Nummus bible II
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

un MILIARENSE de JULIEN prochaine live auction CGB

3 participants

Aller en bas

un MILIARENSE de JULIEN prochaine live auction CGB  Empty un MILIARENSE de JULIEN prochaine live auction CGB

Message par Limes13 Ven 12 Mai - 18:49

Je ne suis pas dessus ... Sad
l'exergue C O N A semble inédite ? scratch
grosse différence de qualité entre avers et revers Shocked

https://www.cgb.fr/julien-ii-le-philosophe-miliarense-lourd-ttb-sup,brm_829423,a.html
Limes13
Limes13
Silique
Silique

Messages : 956
Date d'inscription : 21/04/2021
Age : 63
Localisation : Provence près Arelate

Revenir en haut Aller en bas

un MILIARENSE de JULIEN prochaine live auction CGB  Empty Re: un MILIARENSE de JULIEN prochaine live auction CGB

Message par rayban35 Ven 12 Mai - 19:22

Très belle je ne suis pas dessus non plus un MILIARENSE de JULIEN prochaine live auction CGB  2275789063 un MILIARENSE de JULIEN prochaine live auction CGB  2275789063 un MILIARENSE de JULIEN prochaine live auction CGB  2275789063

_________________
un MILIARENSE de JULIEN prochaine live auction CGB  C73b8878-b85f-489f-a43a-0f61234d0e77
rayban35
rayban35
Solidus
Solidus

Messages : 7609
Date d'inscription : 30/03/2014
Age : 73
Localisation : Aleth

Limes13 aime ce message

Revenir en haut Aller en bas

Message par elagabale2000 Ven 12 Mai - 21:20

Super un MILIARENSE de JULIEN prochaine live auction CGB  134612 un MILIARENSE de JULIEN prochaine live auction CGB  134612 Manque au RIC. et à la base un MILIARENSE de JULIEN prochaine live auction CGB  688311 un MILIARENSE de JULIEN prochaine live auction CGB  688311
elagabale2000
elagabale2000
Créateur du site
Créateur du site

Messages : 33365
Date d'inscription : 23/09/2010
Age : 51
Localisation : Nîmes

https://www.nummus-bibleii.com

Limes13 aime ce message

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum